Шланг для душа MATEU D-15 (растяжной) 150см

- Готово к отправке
- Код: MU0003
131 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа MATEU D-15 150см усиленной конструкции, гайка крепления к смесителю латунная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Длина | 150 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Комплектущие |
- Цена: 131 ₴

